Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Добрый день всем! !Случайно в интернете наткнулась на туроператора" Коварный Турагент", уж очень понравилось название и самое главное это цена )))решила рискнуть.. Немного побаивались, так как первый раз пользовалась услугами этой турфирмы,но всё было просто замечательно. Обслуживание на высоте.Невероятное отношение Алены к своим клиентам, только зашла, сразу предложила кофе. Все вопросы, которые я ей задавала, она мило на них отвечала.Нет какой- то высокомерности, ограничений по времени, подобрала приемлемый для меня по цене и качеству вариант в Адлер. Также хочется отметить их офис в Высоцком на 43 этаже, вид на город шикарный!!!
От поездки остались только теплые и хорошие воспоминания))Особенно поразила Абхазия! Общительный и доброжелательный народ,божественная природа!,
Спасибо девчонкам за теплое отношение и профессионализм.Теперь только к вам!! Всем рекомендую! Успехов и процветания вам!!!

Венера.

Венера, спасибо за теплый отзыв!
Нам очень приятно, что вы оценили наш сервис! Будем стараться для Вас и дальше! Очень рады, что отпуск Вам понравился!
Ждем Вас снова в нашем офисе!:)