Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Всем привет! Тур-агенство сперва напугало низкими ценами и своим названием. Но в конце концов все страхи развеялись и осталось приятное воспоминания от предоставленного сервиса в лице Алены! Консультация с кофе и конфетками на Ура! Незабываемый индивидуальный подход и желание помочь во всех аспектах отдыха( Даже хотела пойти на то,чтобы выпросить у мужа экшн-камеру и дать нам в путешествие!) Очень ценю,когда люди отдаются полностью работе!
Летали в Индию в-первые. Все, что запланировали успели!
Очень впечатляющая, с первой минуты, страна! Уже прошел месяц,а я все грежу по мягкому климату,неописуемому виду Аравийского моря и Индусам-самых доброжелательных и добрых людей на свете! Нам Русским есть чему поучиться у них! Поэтому wellcom in India и конечно же в "Коварный турагент"

Приходите в гости делиться впечатлениями! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

• Станислав, большое спасибо Вам за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу! Будем стараться и дальше Вас радовать!
    Приходите в гости делиться впечатлениями! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!