Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Мы с мужем отдыхали в Гоа в апреле 2016 с помощью Коварного турагента (КТА). Довольны работой компании, смело рекомендуем, объясню, почему:
Мы давно решили, что полетим в этом сезоне в Гоа (не в первый раз, поэтому целенаправленно), но до последнего не было ясно, когда именно, и муж просто мониторил туры у нескольких агентств, в число которых попало и КТА, по совету друзей и форума о Гоа.
Когда стали известны даты отпуска, КТА предложили нам наилучший вариант, подобрав вылет из Москвы. Получилось намного дешевле, чем из Екатеринбурга и на бОльшее количество дней (от нас в этом сезоне только 1 чартер, нет выбора по длительности) - это были 2 наших критерия выбора.
Оплатили тур он-лайн за несколько минут, очень удобно! После подтверждения наш менеджер Ирина Солнечная скоординировала все действия-приготовления-документы, виза у нас была готова заранее, и через 2 дня - мы в любимом месте!
Все прилеты-вылеты-трансферы-заселения по графику. В общем, работа всех сотрудников (и КТА, и оператор, и принимающая сторона) была такой, как и должна быть. Сам отдых был замечательным!!

Что порадовало:
* Цена туров - действительно очень выгодные предложения. Мы даже сравнили с теми, кто летел с нами в самолете - мы купили тур на 30% - 40% дешевле.

* Вариативность - менеджер смотрела вылеты из Еката, Перми, Челябинска, Москвы (ограничений по Екату у нас не было). В итоге, это сработало!

* Возможность Вылета из Москвы - намного шире выбор, цены ниже даже с учетом перелета до МСК. А с агентством с офисом в Екате организовать поездку намного удобнее по орг.моментам и надежнее, поэтому 2 в 1 (с москвичами тоже общались, почувствовали разницу).

* Качество тура - знали, куда и зачем едем, выбирали просто самый дешевый тур, отель был неважен вообще, однако он превзошел наши ожидания ;). Порадовало и соблюдения графика вылета-прилета.

* Профессионализм менеджера - все четко, оперативно, подробно, предложение разных вариантов, ответы на все вопросы, своевременная координация по документам-оплатам.

* Наш менеджер, Ирина Солнечная - очень приятно было общаться и по телефону, и вконтакте, и лично )): 100%- доброжелательность, искренняя заинтересованность в качестве услуг. И теплые встречи в офисе, с вкусным кофе и шоколадками. Благодарю!

* Все виды оплаты туров (возможность он-лайн оплаты была важна, т.к. горящие предложения быстро уходят, а время было уже позднее). Купили тур почти ночью, не выходя из дома.

* Офис в центре - и удобно, и красиво ))

Отмечу еще раз удобство работы с КТА + человеческое общение с клиентами, т.к. покупка тура за 2 дня до вылета, да еще и через Москву была для нас впервые, и такие сборы сопряжены с кучей срочных дел и нервов )).
Без опытных и коварных турагентов в таких делах не обойтись ))
Всем тепла и моря!

Юлия, спасибо Вам за теплый и приятный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны и нашей работой, и главное - отдыхом! Будем рады видеть Вас снова!