Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Впервые обратились в "Коварный турагент" и остались очень довольны качеством оказанных услуг. Выбрали тур в Турцию (в Кемер). Нам нужны были определенные даты и с вылетом из Екатеринбурга. Алина быстро и качественно подобрала нам подходящий тур, помогла выборе отеля, дала подробный рассказ о путевке и ответила нам на все наши вопросы. В результате отдых удался и прошел замечательно. Спасибо Вам большое за наш прекрасный отпуск! Алиночка, Вам отдельное спасибо, Вы замечательная!
В следующий отпуск будем рады вновь полететь с Вами. Всем рекомендую воспользоваться услугами Компании "Коварный турагент" для организации своего отпуска)

Дарья, спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Какие прекрасные фото у Вас получились - просто сказка! Будем рады видеть Вас снова!