Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Добрый день. Обратились в компанию "Коварный турагент" с просьбой подобрать конкретный отель на Кипре.

Познакомились с прекрасным специалистом своего дела Екатериной. После этого Екатерина объяснила нам, что увы нашего отеля нет в этом году у тур оператора. Но в очень короткий срок Екатерина скинула подробный список отелей Кипра и Турции которые соответствовали нашим требованиям!!!

В итоге мы выбрали супер отель на Кипре)))

Наш отпуск с двумя маленькими детками прошёл отлично) очень благодарны всей команде Коварный турагент ( отдельное спасибо Екатерине))) за качественную работу и знание своего дела! И конечно супер цены!!!

Очееень рекомендуем данное агентство и ждем нового предложения на ноябрь

Спасибо Вам за труд!!!!

Наша команда искренне рада, что путешествие Вашей дружной семьи на Кипр прошло на высшем уровне!

Обращайтесь за подбором тура к нам вновь, до новых встреч! :-)

• Наталия, благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей компании! Менеджеру Екатерине приятно слышать отзыв о ее работе вдвойне!

Обращайтесь за подбором тура к нам вновь, до новых встреч! :-)