Коварный Турагент

Сеть туристических агентств
  • Екатеринбург, Малышева, 51 — 43/04 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Спасибо огромное Юлии❤️ рассказала все о курортах Турции, предоставила сравнительный анализ. Угостил кофе. Такой красивый вид из офиса в БЦ Высоцком. Создала Ваша Юля нам настроение на целый день. Подобрала тур по нашим предпочтениям. Выбрали Бодрум. Отличный европейско-турецкий курорт. Подобрали отель 16+. Не было детей. Отель соответствовал описанию, и даже лучше все вышло. Riva bodrum resort название отеля.

С удовольствием снова обращусь в ваше турагенство. И посоветую его друзьям.

Инна, благодарим Вас за теплые слова о нашей работе!

Мы очень рады, что отель оправдал все Ваши ожидания и отдых прошел великолепно!

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем офисе - красивый вид из окна и вкусный кофе будут Вас ждать :-)

• Инна, благодарим Вас за теплые слова о нашей работе!

Мы очень рады, что отель оправдал все Ваши ожидания и отдых прошел великолепно!