Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную
  • Сухоложская 850 м

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

Начну с того что мы переезжали и вывезли всю мебель из квартиры. Остался только ковер который мы хотели сдать в химчистку и постелить чистенький на новом месте.

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

Ковер должны были забрать 15.02.2015 с 16:00 до 20:00 с ул. Кузнецова д.4 Сидим ждем.... Звоню в компанию в 18:00 трубку взяла Вероника. Спрашиваю можно как то уточнить когда за ковром приедут. Вероника хамовато ответила что ждите до 20:00 и никак не связаться с экспедитором. На сайте кстати написано что экспедитор должен позвонить за 40 мин. Ладно думаю подождем.. Звоню в 19:45 трубочку взяла Анастасия говорит что сейчас свяжется со специалистом и уточнит. Ждал я этого коло 10 мин. Анастасия говорит что связаться не может но заявка есть и специалисты обязательно приедут. Ждем... Звоню в 20:30 Трубочку взяла Елена ситуация повторилась один в один. Я попросил Елену все же узнать приедут хоть нет, а то мы как воробьи на подоконнике сидим и ждем. В общем уехали так и не дождались обратного звонка.

Отвратительное отношение к клиенту! Ну можно ведь предупредить если что то не получается. Сам занимаюсь бизнесом по оказанию услуг, так вот у меня люди никогда не ждут непонятно чего и всегда в курсе если у нас что то идет не по плану! Плохо очень плохо!

Павел, приношу извинения от лица компании. Жаль не успела вовремя изменить ситуацию. Анастасия (управляющий).