Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную

2080 рублей, нервы, четыре приезда курьера + одна попытка приехать в одиннадцатом часу вечера, которая была пресечена - столько вам будет стоить наполовину почищенный, весь изломанный и привезенный вам влажным ковер!

О приезде в праздничный день, на три дня раньше срока, кстати вас предупредят за.... 15 минут! "Вы празднуете? 23 февраля? Нет, не слышали." На вопрос "как так?" курьер говорит, что начальство заставило, он не при делах.

За две попытки выстирать ковер ребята не справились. Он грязный. За то деньги взяли по максимуму!

Очень удобно, кстати, приезжать с ковром прямо к столу - у клиента нет времени нормально проверить ковер. Такая тактика позволяет выйти на 146% удовлетворенности клиентов.

Если бы можно было вернуть деньги - я бы это сделал. А так - только отзывы написать. Кто-нибудь знает, где еще можно оставить отзыв?

Здравствуйте, Виталий! Ваш ковер был чистый, я лично его проверяла. В сушилке висел 3 дня, он не мог быть мокрым. Может был прохладный? Приношу извинения от лица компании.