Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную
  • Сухоложская 850 м

У собаки было расстройство стула и она случайно сходила на дорогой белый ковер. Пытались чистить самостоятельно различными средствами для чистки ковров, однако после высыхания пятно становилось ещё больше и проявлялось вновь. Как последний способ почистить обратились в Коврочист, оставив заявку на сайте. Несмотря на довольно таки позднее вечернее время мне перезвонили в течение минуты и назначили время выезда специалиста. В назначенное время позвонил специалист и попросил перенести дату забора ковров ввиду нехватки времени, но на следующий день никто не приехал. Перезвонив вечером я сообщил о проблеме и со мной пообещали связаться утром следующего дня. Утром раздался звонок и администратор, извиняясь, объяснила, что опоздавший к нам в первый раз специалист просто забыл передать заявку. Было предложено забрать наши ковры вечером этого же дня. В назначенное время приехал специалист, сразу заявив, что нам предоставляется скидка 10 процентов. Так как район отдаленный, для бесплатного забора-доставки нужно было сделать заказ на 3 тысячи рублей. Мы решили отдать все ковры из квартиры. Понравилось, что специалист внимательно осмотрел каждый коврик из коридора (а их у нас 5 штук светло-серого цвета) и справедливо поделил их на сильно и слабо загрязненные. Замеры ковриков велись с точностью до сантиметра без округлений и без навязывания дополнительных услуг. В детской ковер сдавали для избавления от неприятного запаха затхлой воды, так как ковер с длинным ворсом, а дети любят побаловаться с водой. Ну и наконец, основной ковер с несмываемым пятном. По поводу него специалист 100-процентной гарантии не дал, но, созвонившись с цехом, пообещал, что сделают всё возможное от них. Все ковры промаркировали. Доставка была указана ровно через неделю. И утром, ровно через неделю раздаётся звонок с вопросом - удобно будет, если привезут наши ковры в течение часа. Оказалось удобно. Ковры привезли упакованные в пленку. Приемку мы начали в том порядке, котором сдавали. Коридорные коврики оказались словно новые. Ковер из детской был без запаха. Последним оказался наш любимый ковер, случайно испачканный нашим любимым псом. Супруга очень переживала, но развернув его, облегчению и восторгу нашему не было предела - ковер был как только что купленный без малейшего намека на пятно. На радостях решили написать отзыв, а также решили освежать наши ковры каждый год. Коврочист не подвел. Квитанция №11997.

P.S. Тёща, увидев результат, решила непременно освежить свои ковры во всей квартире.

Большое спасибо! Учтем все свои ошибки и исправимся. Будем рады видеть Вас вновь в качестве наших клиентов!

С Уважением команда, Коврочист.