Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную

Как и ожидалось, отрицательных отзывов полно.
По качеству работы пока ничего не могу сказать. Ковры сегодня получили, ещё не разворачивали.

Объясню в чем тогда причина моего негатива к этой компании.
Оформляла заказ для пенсионерки, у которой коврам уже наверно лет 20. При оформлении заявки - сразу сказала, что нам положена скидка (как указано на сайте) 7% .
Водитель приехал вечером. Ближе к 19. Ковры забрал, деньги забрал. И только позднее вспомнили, что пенсионное то мы не показали. И скидку нам он не посчитал. Время позднее - работает контора до 18. Мы звонить не стали. Позвонили на след.день или через день. Записали мои данные и сказали, позже перезвоним. Звонка не дождалась. Через пару дней снова перезвонила, снова сказали - посмотрим и перезвоним. Снова тишина. Сегодня уже привезли ковер и как и ожидалось - водитель и слышать не слышал ни о каких скидках. Позвонила в эту контору - сказали, скидки не будет. У них была инкассация (при чем тут это - я вообще не понимаю...но так сказала девушка Олеся). Поздно больно сообщаете о ней! А зачем тогда спрашивается я сообщала о ней вашему оператору когда оформляла заказ??? Что сложного - поставить пометку что нам положена скидка?! Чтобы водитель при расчете окончательной стоимости учел этот момент? Это скидка для ПЕНСИОНЕРА!!! Для пенсионеров любые копейки - это деньги! 140 руб. пожалела эта контора для пенсионера. Я с таким отношением, с такой не грамотностью первый раз сталкиваюсь. Позор этой компании. Очень пожалела, что воспользовалась услугами этой компании. Заметьте - у сайта нет странички с отзывами...это о многом говорит. Отзывы одни отрицательные. А мы ещё не смотрели ковры. Об этом напишу позже.