Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную

Согласование с оператором было не простым. Каким образом, я могу быть дома в 16-00, если у меня рабочий день до 17-00 плюс добраться. И интервал ожидания приемщика может составлять 4 часа. Здесь нужно подработать и ориентироваться на клиента. а не диктовать жестко свои условия доставки. Так же порадовал и срок чистки, вместо одной недели, в связи с загруженностью, получилось целых 14 дней. И как по иронии судьбы, звонит доставка и говорит, вы дома? Мы едем к вам! Конечно, - я на работе ребята, все согласуется заранее! Ну ладно, сказал что буду вечером. Домофон- заходит мужчина и говорит- ГДЕ КОВЁР? Я говорю, это я Вас хочу спросить где ковер? Когда разобрались, что он все же в машине, меня пробило на смех. Кто что напутал, то ли доставка, то ли оператор. Но анекдот самый натуральный. Ну наконец-то ковер дома-коты рады и уже бороздят по нему. Чуть пахнет регентами, но это мелочи. Главное чисто. Ковер почистили качественно. Вам нужно подработать и отладить процесс администратора и службу доставки, что то они друг друга даже не понимают, про клиента уже все сказано. Еще хотел уточнить, если у меня ковер был овальной формы, а приемщик посчитал площадь как площадь прямоугольника, без всяких там эллипсоидных дуг, правомерно ли это? Как-никак 0,5 кв. метра несуществующей площади почистили?!