Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную

Так же как и у большинства, согласование с оператором было не простым. Дополнительно созванивалась с экспедиторами. Забрали два ковра: один 3 на 4, второй 2 на 3. Экспедитор мне сказал сразу, что за базовую цену только освежат. За что я плачу деньги?! Тогда экспедитор добавил, что их просто постирают. Через две недели привезли ковры. Один ковко развернули сразу, от него исходил жуткий запах. Он не был простиран и на нем остался даже мусор. Второй пока не было возможности развернуть, но в ближайшее время узнаем. В целом я недовольна работой операторов, сложно договариваться. Недовольна качеством стирки ковра. Ранее я обращалась на комсомольскую в чисткофф ( обиделась на них, потому что скидку не предоставили, хотя я у них постоянный клиент. Поэтому в этот раз и обратилась в коврочист). Так в чисткове ковры возвращали свежими и чистыми, приятный запах сразу, как раз вернешь ковер. В коврочист не буду больше обращаться, хотя ковер сразу забрали повторно стирать. Всё равно Неприятно. Деньги забрали, а работы не сделали