Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную

Признаюсь сразу, что это первый наш опыт чистки ковров через компании. До этого всегда чистили банально Ванишем. После ремонта решили все-таки обратиться к профессионалам, хотя явных грязных или жирных пятен не было. Скорее, освежить ковры решили. Два ковра покупали три года назад, размер каждого 2:3, прямоугольный и овальный. Один - из гостиной, в которую заходили раз в месяц. Второй лежал в холле, но особо загрязнен не был. Пятен ни на одном из ковров не было. Забрали ковры в удобное время, в срок. Операторы вежливые, дают ответы на все вопросы. В назначенное время ковры привезли. Привезли поздно вечером, к тому же мы были после длительной дороги. Вечерний свет, усталость - сразу не посмотрели внимательно. Развернув ковры утром, ахнули!!! Во-1, как была на обоих коврах бахрома разного цвета, в зависимости от степени загрязнения, так и осталось!! Во-2, в одном углу появилось синее пятно ( молочно-бежево-коричневый цвет и чуть-чуть бордо - вот родной цвет ковра! ). Оператор проблему не смог решить, но перезвонила управляющая Анастасия. Она пообещала, что лично посмотрит ковры в цехе, поэтому мы и попросили забрать ковры и таки почистить их. Было ощущение, что ковры просто прополаскали в воде, даже без чистящих средств, а пятно появилось от линьки. Второй раз вернули нам ковры. Бахрома простирана, сам по себе цвет ковра не особо отличался от того, каким его сдавали в химчистку. Пятно осталось, но стало чуть бледнее.
Сказать, что я влюбилась в химчистку не могу. Не увидела результат, за который стоит платить. Пока не намерена вообще второй раз обращаться за чисткой ковров в такие компании, только если по рекомендации друзей. Из положительного стоит отметить классную работу операторов и управляющей. Девочки молодцы!!!
Мой совет- четко фиксируйте пятна, которые вы хотите почистить, и вообще четко фиксируйте, что вы хотите получить на выходе.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, напишите пожалуйста номер Вашей квитанции. Очень жаль, что не смогли с первого раза вычистить полностью Ваш ковер.

С уважением команда "Коврочист".