Коврочист

Служба чистки ковров
  • Титова, 19/2 — вход через проходную

Супер низкий сервис это про "коврочист". Обращаюсь к руководителям компании: контролируйте работу своих сотрудников пожалуйста!
Сотрудник приехал забрать ковёр, и начал настаивать на 100% оплате работы, аргументируя тем, что быстрее почистят. Я оплатила 50% ... Видимо они обиделись, и на 7 день ( когда был последний срок готовности ковра ) мне звонит коврочист и сообщает что ковер не высох, ждите ещё 3 дня 🤕😵
Через три дня я позвонила в компанию и предупредила что принять ковер смогу только в 21:00 ( доставка у них с 17:00 до 21:00, мне сообщили что "пометку сделали" ( кстати горячая линия у них очень чётко работает 👍) и в 18:00 мне звонит курьер и говорит: " Вы сейчас можете принять ковер?" Я говорю нет, в ответ слышу :" у нас рабочий день уже кончился, привезём завтра" .... После долгих прериканий, я согласилась, и мне его привезли на следующий день... Чистым был только ворс ( длинна ворса 5 см) а основание ковра по прежнему в грязи ....
Спасибо коврочист !!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!!👎

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень важно. Напишите пожалуйста номер вашей заявки, для того чтобы мы могли разобраться в ситуации.