Коврочист

Служба чистки ковров
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125г — цокольный этаж; ателье Шик
  • Автостанция 550 м

По воле случае, угораздило меня связаться с этой конторой. Нам необходимо было почистить ковер - я ознакомилась с вариантами химчисток в городе, и выбор мой пал на данную организацию. О чем в последствии пожалела неоднократно!
В воскресный день работал только один из двух филиалов, и то который находится в г. Верхняя Пышма. Согласно информации на сайте, работал он до 16:00. Недолго думая, мы сели в авто и поехали. На месте были в начале четвертого, но дверь была закрыта. На звонки никто не отвечал. В справочной девушка-оператор уведомила нас о том, что данный пункт сегодня уже не работает. По каким-то неотложным обстоятельствам в этот день они закрылись в 15:00. И вообще мы должны были предварительно позвонить им и согласовать свой визит. Ни о каких извинениях или решениях сложившейся ситуации (ведь мы потратили свое личное время, деньги, нервы) и речи не было. В итоге, после того как в разговор вмешался мой муж, у нас приняли жалобу и пообещали, что с нами свяжется управляющий. Через пару часов с нами действительно связались, но ничего внятного мы вновь не услышали.
Итог таков: НИКОГДА в жизни не связывайтесь с этой компанией! Проблем они ваших не решат, а настроение подпортят изрядно. А мы ведь даже не успели столкнуться с их профессиональной деятельностью (о чем, кстати, теперь ни капли не жалею).
Я считаю, что таким непрофессиональным организациям не должно быть места на рынке услуг!

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, все правильно Вы написали и по делу, полностью наша ответственность. Меры приняты, больше подобного не повторится.