Коза-Дереза

Интернет-магазин игрушек
  • Радищева, 31 — 1 этаж; слева от Уральского транспортного банка
  • Геологическая 1000 м

Вчера заказали маленьким детям игрушки на сумму немногим более 2,5 тыс. руб.

Сегодня доставили, в указанный интервал времени. Все четко.

Правда, часа за два до этого, пришло от них письмо со статусом заказа "Доставлен".

Вчера заказали маленьким детям игрушки на сумму немногим более 2,5 тыс. руб.

Сегодня доставили, в указанный интервал времени. Все четко.

Засомневались, а вдруг сбой в системе и нам уже ничего не привезут (ибо "Доставлен"!). Попробовали дозвониться. чтобы выяснить (время ок. 19-20 часов) - никто не ответил. Ну, да ладно, предоплату не делали, не переживаем, время у нас еще есть до торжеств.

Но, привезли. Товарный чек и квитанция об оплате нам вручены. А вместе с ними рекламная листовка некоего индивидуального инвестиционного счета. Ну, да ладно, зарабатывают как могут. Доставка же бесплатна.

P.S.

Сегодня вручили машину имениннику. Исполнилось два года. Сначала, при дневном свете, особого интереса не проявил. Больше заинтересовала яркая коробка от игрушки. Но зато, после демонстрации машины в темноте (управляется с пульта), был в полном восторге.