Коза-Дереза

В целом, работой интернет-магазина довольна. Но есть ряд недостатков:

1. Нет дневных доставок.

В целом, работой интернет-магазина довольна. Но есть ряд недостатков:

1. Нет дневных доставок.

2. Через день после оформления решила изменить статус с Самовывоза на Доставку на дом. Сообщила операционисту все данные. В итоге вечером перезвонили и спросили, когда я приеду за самовывозом... Неувязочка вышла... Потом все же нашли все данные и доставили по адресу.

3. При приемке заказа операционист напутал данные по адресу: номер квартиры указали неверно.

4. При оплате выяснилось, что стоимость товара не соответствует заявленной на сайте и проговоренной по телефону. Оказалось больше на 60 руб.

5. Ставлю 4+. С наступающим Новым годом!

• Лидия, спасибо за Ваш отзыв! И спасибо за умение видеть позитив в целом при прочих "шераховатостях". Накладки были связаны исключительно с перегруженностью сотрудников в декабре. К сожалению, мы недостаточно внимания уделили Вам и вашему заказу, как бы нам хотелось. Насколько я знаю, 60 руб. Вам вернули перечислением на телефон. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С наилучшими пожеланиями, Светлана Кирия :-)

• Если видеть все только в темных тонах, то будет неинтересно жить ;) Важен результат - мой ребенок доволен подарком!) Про 60 р - я уже и забыла, а когда возвращали?)

• Лидия, если скажете номер заказа, или адрес, то можно будет найти эту информацию.