КПД

Автосервис

Это самый лучший автосервис!! Вот я была в десятках и мне есть с чем сравнивать. Я впервые встречаю такое уважительное отношение к клиенту и такое щепетильное отношение к работе. Теперь я чинюсь только в КПД!

1. делают фото и видео во время ремонта - что именно не так, что сломано.

2. заранее предупреждают о стоимости деталей и работы.

3. делают...

1. делают фото и видео во время ремонта - что именно не так, что сломано.

2. заранее предупреждают о стоимости деталей и работы.

3. делают ремонт на совесть, я бы сказала что даже вытаскивают машину из безнадёжного состояния.

4. очень удобно расположены.

5. отвечают на ватсап, не игнорят.

Когда я приехала в КПД, оказалось, что в предыдущих сервисах меня просто развели на ряд ремонтов и смену масла, а по итогу новое масло забрали себе (не поменяли), систему охлаждения не промыли и т.д. Всё это мне наглядно показали Павел и Виталий.

В КПД я отремонтировала систему охлаждения, поменяла опоры двигателя и цепь ГРМ, поменяла ходовую часть - всё это конечно не за раз. Но теперь я езжу на ремонт только в КПД. И я очень-очень благодарна Павлу и Виталию, что они отремонтировали мою машину. И благодарна коллеге, который посоветовал когда-то обратиться именно в КПД (он ремонтировал датчик системы зажигания, электронику и мотор). Так что вот :)