Крафт

Автосалон
  • Екатеринбург, Металлургов, 82
  • ТК Новомосковский 600 м

Сегодня менял тормозные диски и колодки . Получил счет . Стоимость работ расписана подробно , а стоимость запчастей просто одной суммой . Странно . Я за прозрачность . БМВ вообще моя первая машина для которой невозможно найти инструкцию по эксплуатации . Например - как переключить машину с неработающим двигателем на нейтраль . Или при каком износе менять тормозные диски . В инструкции которая была в машине ни слова вообще ! Форумы в помощь! Начинаешь ценить интернет !

• Алексей, добрый день!

Ваш вопрос понятен, поясняем ситуацию: при сдаче автомобиля на ремонт или обслуживание Вы подписываете предварительный заказ-наряд, в котором отображена стоимость работ и запасных частей (расходных материалов).

Окончательный заказ наряд является подтверждением факта выполненных работ, по этим причинам стоимость запасных частей (расходных материалов) в нем не указывается. При этом нашим клиентам выдается отдельно детализация, с указанием стоимости данных запасных частей (расходных материалов). Мы открыты для Вас и готовы предоставить данную детализацию.