Крафт

Автосалон
  • Екатеринбург, Металлургов, 82
  • ТК Новомосковский 600 м
Антон Духанин написал 2 отзыва об этом месте

Приобретал авто год назад, исправно обслуживаюсь только в Крафте и пробовать других дилеров даже нет желания: всегда на высшем уровне - и сервис, и общение и консультации. Раньше, любые дела по авто всегда были головной болью, сейчас с радостью еду в БМВ Крафт по любому вопросу и знаю что все будет в лучшем виде. В каком бы состоянии не привез авто - забираю всегда ухоженную.

С кем бы ни общался из персонала - всегда внимательно выслушают, дадут адекватные рекомендации. Особенно хочу отметить Максима Кошукова - чаще всего пришлось работать именно с ним. Отличный специалист, доверяю на 100%. Если вдруг возникают какие накладки с автомобилем или договоренностями (в основном с моей стороны), всегда пойдет навстречу, устроит максимально удобным для клиента способом.

За год владения БМВ, появились кое-какие замечания к автомобилю и марке. Но ни в коем случае ни к дилеру. Внимание к клиенту и качество работ в БМВ Крафт, кажется даже престижнее, чем сама марка.

Огромное спасибо!

• Антон, добрый день!

Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв в адрес компании и наших сотрудников! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием автомобиля в нашем салоне. Ваш отзыв передан руководителю подразделения, на общем собрании мастеру-консультанту Максиму Кошукову будет объявлена благодарность. Приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.