Крафт

Официальный дилер BMW
  • Металлургов, 82
  • ТК Новомосковский 600 м

Хочется поделится приятными впечатлениями о посещении салона Крафт на Металлургов. Планировали покупку BMW X4. Менеджеры Александра и Антон очень подробно рассказала нам обо всех преимуществах марки, пригласила на тест драйв. Поездка была очень комфортной и полезной, на деле получили полную информацию о ходовых характеристиках автомобиля, примерили себя к данной модели

Хочу отметить предупредительность и клиентоориентированность всех сотрудников от администратора и кредитного эксперта до специалиста сервиса, который качественно ответил на все интересующие нас вопросы.
Рекомендую!

Добрый день, Антон!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам у нас понравилось и, непременно, ждем Вас вновь.