Кран-Урал, ООО

Центр заказа автокранов
  • Шарташская, 19 — 506 офис; 5 этаж
  • Восточная 750 м

Не знаю - не знаю, по мне ребята - профессионалы, а если кто-то не получил внятного ответа и начал строчить негативные отзывы даже не попробовав услуг - значит этот человек не чистоплотен и не моет уши. С этой компанией я работаю уже год (было уже 3 вызова), так как стройка своего дома это дело "вечное", естественно она идет по шагово: Первый раз я их вызвал для разгрузки фундаментных блоков и для не посредственного монтажа, во второй раз через полгода, когда мне хватило денег на перекрытия, но не хватило денег на монтажников - позвал их разгрузить на участок железобетонную продукцию, а августе этого года их же позвал для монтажа перекрытия. Я хоть и не строитель, нашел очень легко через яндекс по фразе аренда крана эту компанию, позвонив я сказал для чего мне нужен кран, никаких невнятных ответов я не получал: мне сразу сказали марку крана, тоннаж, стоимость за смену и обговорив место подачи, время и дату приезда в выходные, я положил трубку. В субботу кран был во время, даже чуть раньше приезда первого грузовика с блоками, поэтому крановщику удалось не спеша подготовиться к работам, которые велись без перекуров и без обедов. В общем я остался доволен, и вызвал во-второй раз, и в-третий, и в четвертый раз вызову.