KRASA.Studio

Школа-студия красоты
  • Антона Валека, 15 — 608 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • пл. 1905 года 420 м

Посетила студию в пятницу в семь вечера , мастер Юлия на Антона Валека. Буду говорить кратко и по делу . Думаю по фото все итак понятно . Специально выждала момент , думая что все пройдёт , не первый раз наращиваю ресницы , глаза не чувствительные , все нормально всегда переносила и крайне лояльно отношусь к мастерам , прощаю даже небольшие косяки . После наращивания обычно день есть небольшая краснота , но как правило после сна все проходит на следующий день . Каково было моё удивление , когда спустя день , два , три у меня конкретно проявлялся во всей красе ожог роговицы . Отчётливо было видно даже следы если оттянуть нижнее веко . Суть в том , что мастер конкретно нарушил технологию наращивания . Все время у меня были приоткрыты веки . Даже лепила сверху пластыри я так поняла как раз для этого . Постоянно запускала пары клея мне в глаза периодически открывая мне веки . Я понимаю все переживания мастера , чтоб ничего не склеилось и в конце не приходилось отрывать верхние ресницы от нижних , но черт возьми !!!!! Лучше б мне половину ресниц в конце выдрали !! В результате после наращивания таких адски красных глаз я ещё не видела . Было больно сразу же, но надеялась все пройдёт , на следующий день я проснулась со склеенными от гноя глазами . Открыв их внутри был жидкий гной , по краям засохший . Внизу на глазном яблоке был явный белый след как от ожога . В итоге обращение к офтальмологу и лечение на сумму 1000 руб . Каждое утро я просыпаюсь с гноем в глазах . Под вечер глаза очень болят , два дня даже голова болела от того как ломило глаза . Спустя три дня в пн на работе было невыносимо сидеть , ломит глаза от того что сижу за компьютером . Фото как раз сделано в пн спустя три дня после наращивания . Подумайте несколько раз прежде чем идти к подобным мастерам , чтобы не остаться потом без глаз . Коммент написана абсолютно без эмоций , потому что я уже все эмоции свои выплеснула как только поняла , что мне просто испортили глаза и с этим ужасом мне ещё неизвестно сколько ходить . Дай бог чтоб лечение скоро помогло , так как мне вот эти ресницы даром не сдались на таких больных глазах . Прошу не путать обычную визуальную красноту глаз с той которая у меня . Это поверьте ещё сопровождается сильной болью и жутким дискомфортом . Добавить больше нечего . Судите сами . Жаль фото не передаёт всей прелести действительно нереально больных красных глаз . P.S девушка мастер ( язык кончено не поворачивается так сказать , но так уж себя она назвала ) по окончанию процедуры , видя ,что что то явно пошло не то , сказала , что передаст администратору , чтобы та мне позвонила , так как она якобы переживает все ли будет у меня хорошо . Но , конечно же , никто мне так и не позвонил ) вот она вся ваша клиентоориентированность и забота о своих дорогих клиентах ))