KRASA.Studio

Студия наращивания ресниц
  • Антона Валека, 15 — 608 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 270 м

Давно хотела оставить отзыв о студии KRASA! Наращиваю ресницы уже 4 года подряд, бывала у многих специалистов по наращиванию, и все не нравилось - то мало держится, то свои реснички выпадывают, итд! И о счастье - 2 года назад я нашла Катю, основатель студии KRASA! Всегда индивидуальный подход, всегда подберет удобное для меня время, ее реснички пушистые и носятся целый месяц! Мои реснички всегда здоровые и проблем с постоянным наращиванием нет! В студии уютная обстановка, всегда нальют кофе и в процессе наращивания - укроют пледом))) Все эти мелочи плюс высокий профессионализм специалистов не оставляет мне выбора - приходить снова и снова к ним! Девочки всегда ездят на обучения и повышают квалификацию. Теперь хочу кстати сделать себе бровки) Спасибо вам девочки и в особенности КАТЯ))))) Желаю процветания и успехов! Мельчакова Екатерина, постоянный ваш клиент!

Катерина, спасибо большое за Ваше доверие и выбор нашей студии) мы ценим это и всегда будем стараться, совершенствоваться и улучшаться для Вас:)