KRASA.Studio

Студия наращивания ресниц
  • Антона Валека, 15 — 608 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

На днях проходила обучении в студии, и хотела бы сказать огромное спасибо Екатерине, с каждым разом она меня удивляет все больше, сразу видно, что она специалист своего дела, подходит ко всему очень ответствен,! ко всему этому еще и очень красивая и добрая девушка! Обучение прошло легко и просто, в студии потрясающая атмосфера, очень светло и уютно, даже уходить не хочется))

Посещать эту студию одно удовольствие, девушки если хотите быть еще более красивыми, то вам только в студию KRASA

Обязательно вернусь к вам для продолжения обучения, и как клиент, ведь только вам могу доверить свои реснички!!

Кристина, спасибо за неравнодушие, спасибо за добрые слова) нам очень приятно, что Вы остались довольны)) будем продолжать Вас радовать)))