KRASA.Studio

Студия наращивания ресниц
  • Антона Валека, 15 — 608 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Маршала Жукова 260 м

Очень долго не могла найти мастера по наращиванию ресниц в Екатеринбурге. Куда не ходила - выкидывала деньги на ветер... И вот перед выпускным попробовала вновь и ничуть не прогадала прийдя в студию "Krasa". Попала я к мастеру Ксении, после завершения процедуры и подойдя к зеркалу я не могла нарадоваться это именно то и даже лучше чем я хотела!!! Также наращивала ресницы у мастера Алёна от них тоже была в восторге. И недавно решилась на микроблейдинг бровей и поняла что пойду именно в эту студию, и опять не прогадала! Брови я делала у Екатерины и очень очень благодарна за такую потрясающею работу!! Очень очень благодарная всем девушкам которых я назвала, продолжайте заниматься своим делом, ведь оно у вас отлично получается!!!🙆🏻😊
На фото не передать вживую совсем по другому все же, особенно касаемо ресниц. Смотрятся именно кукольный взгляд и густые и длина что надо, на фото к сожалению не видно, но все же)))

Носите наши реснички на здоровье, а шикарные бровки пусть радуют Вас каждый день!
Будем рады видеть Вас снова!

• Алина спасибо большое приятные слова. Мы рады дарить Вам красоту и только положительные эмоции.
    Будем рады видеть Вас снова!