KRASA.Studio

Студия наращивания ресниц
  • Антона Валека, 15 — 608 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 270 м

Записалась в студию на акцию "СелфиСет" входили в акцию : 3D Реснички , перманентная тушь на нижние ресницы и коррекция бровей с окрашиванием хной. Цена 3300 очень заинтересовала и дернул меня черт попробовать . Я пришла с 3х недельными ресничками от своего мастера , кстати тоже 3D . Мастер Екатерина , сказала что удивлена такому наращиванию , якобы не качественно , и она так делать не будет , на что я сказала что мне главное длина и что бы не было "лысо", в процессе наращивания мастер настолько сильно давила на глазное яблоко что было даже больно, голову мою крутила не то что не нежно , а даже грубо вертела, когда глаза щипало она ещё и прикрикивала что я щурюсь. В итоге у меня коротенькие лысые ресницы , простриженные без моего ведома нижние ресницы и кривые тонюсенькие брови ( так как мастер сказала что симметрия от дьявола , хотя у самой брови идеально ровные) на глазах сейчас у меня конъюнктивит , и испорченные выходные из-за того что на лице не понятно что !!!

• Елизавета, мы всегда готовы работать над ошибками, но когда недовольства клиента адекватны и правдивы. Хотим сказать следующее - работа была проведена качественно. Мастер выполнила все Ваши пожелания, с заботой и уважением относилась к Вам на протяжение всего пребывания в студии. Вас угостили качественным ароматным кофе с вкусными меренгами. Вам дали совет по уходу за бровями и, помимо окрашивания хной, оформили Ваши бровки косметикой совершенно бесплатно. Если Вы остались чем-то не довольны - значит нашего Уровня заведение не для Вас.

А теперь по порядку:
    1. По поводу качества предыдущей работы - мастер лишь сказала, что не стала бы делать вам такие же толстые реснички, дабы не причинить вред Вашим родным, на что Вы полностью с ней согласились и дали свое добро. Наш мастер проявила заботу по отношению к здоровью Ваших родных ресниц. Все студии работают по своим принципам, принцип нашей студии - Не Навреди. Все Ваши пожелания по поводу длины и "чтобы не было "лысо" (с) - были выполнены. Более того, мастер предложила Вам попробовать более глубокий изгиб, что бы глазки смотрелись эффектнее и ярче - Вы так же дали на это свое согласие. (фото прилагается ниже)
    2. Что касается неприятных ощущений во время наращивания ресниц - в процессе работы мастер ни разу не услышала от Вас, что доставляет Вам дискомфорт путем давления на глазное яблоко, а так же о том, что крутила грубо Вашу голову. Странно, что Вы терпели и ничего не сказали. Складывается ощущение, что 1 - это не правда либо 2 - Вы специально это терпели, зная заранее, что напишите негативный отзыв. Что касается "прикрикивала что я щурюсь" (с) - совсем смешно. Все наши замечательные мастера очень чуткие, вежливые и заботливые девочки, которые уважают себя, клиентов и свой труд. А так же они обучены искусству предоставления Качественного сервиса.
    3. По поводу недовольства нижними ресницами - это Ваш опыт. Многим нравится эффект от полуперманентной туши, кому - то не нравится. Вы попробовали - это не Ваше, хорошо. Но мастер здесь при чем? Вы захотели попробовать - она выполнила Ваше пожелание. По поводу длины ресниц - перед началом процедуры Вы обсудили с мастером длину и другие нюансы. Эта длина была озвучена и выбрана Вами.
    4. Брови Ваши получились шикарными! И этот факт отметили все присутствующие в тот момент мастера и клиенты. Все было ровно, гармонично, цвет бровей и их ширина полностью подходили Вашему цвето-типу и форме лица. По поводу "симметрии от дьявола" - нам жаль, что Вы приняли это выражение на свой счет. Это просто высказывание, не более того. Можете прочитать об этом в нашей информационной статье Вконтакте https://vk.com/krasa.studio?w=wa... Мастер вовсе не хотела Вас обидеть этим выражением.

*Фото работы До и После можно посмотреть здесь https://vk.com/album154587695_23...

С уважением, руководитель студии "KRASA".

• Во-первых. Кофе я не пила у вас. И эта услуга есть во всех салонах и даже просто в парикмахерских .
    Во-вторых . Красили брови косметикой вы потому что вам нужна была фотография, и вы сами это предложили, за доп. Бонус это считать нельзя.
    В третьих.по поводу неприятных ощущений должно быть понятно мастеру когда клиент щурится и текут слезы, что есть неприятные ощущения .
    Четвёртое. Полуперианентная тушь кому то может и нравится, но вы обязаны уведомить клиента о том, что будете СТРИЧЬ свои ресницы
    Пятое.факт о ШИКАРНЫХ бровях не мог отметить не один клиент так как они лежали с закрытыми глазами у начинающих мастеров , которые кстати всю мою процедуру дергали мастера с вопросами , что сильно увеличило время моего нахождения у вас.
    Шестое. Просто примите отзыв как обратную связь от клиента который крайне недоволен .
    И последнее, ресницы все отлетели через 5 дней со своими вместе , брови смылись.
    Конъюнктивит кстати до сих пор вылечить не могу полностью.

• Елизавета, смысла продолжать с Вами диалог не видим. Мы всегда очень лояльны к замечаниям и принимаем во внимание обратную связь от клиентов, которые дают аргументированную оценку и предоставляют обоснованные правдивые факты. Ни одного доказательства с Вашей стороны предоставлено не было, все слова пустые. Мы тоже можем написать об удачном полете на Луну. Проблема в том, что этого никто не видел. Мы предоставили фото отчет, все наши слова подкреплены доказательством, работа выполнена качественно. Так что можем сделать заключение: наши ресницы Вы носит с удовольствием, просто любите поругаться:)) Желаем Вам найти своего мастера и пусть Ваше сердце наполнится добром и позитивом. Всего Вам самого наилучшего.