Krasa

Студия красоты
  • Уральских Рабочих, 33 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 500 м

Полюбила этот салон)) Первый раз была тут полгода назад. Делала подравнивание кончиков волос - всё понравилось. Но т.к. любое укорачивание моих, и без того хлипеньких, волос для меня оборачивается трагедией, я в салонах красоты не такой частый клиент.
Наверно уже многие наслышаны о такой процедуре как полировка волос? Меня подкупило то, что полировка позволяет максимально избавиться от секущихся концов при этом максимально оставив длину волос. Как раз то что мне нужно, решила я. Но к сожалению в этом салоне ее не делают. Я пошла к девочке, которая занимается данной процедурой. К слову сказать, я уже месяца 3 назад делала полировку у другой девочки и результатом осталась довольна, теперь пришлось идти к новому "мастеру полировки". Результат: да, основная длина волос практически не пострадала, но что касается моей челки, которую я так старательно отращивала..... В общем, с одной стороны она стала короче минимум см на 3, с другой на 1,5. Да до такой степени, что она с трудом убирается за ухо... По итогу я была похожа на побитого Бобика, страдающего лишаем((( Весь остаток вечера был крайне слезливым, я убрала в хвост свои волосы, чтобы глаза мои их не видели и поприветствовала депрессию, Мало того, что волосы стали короче гораздо, дак еще и какие-то клочки. В общем, речи о том, чтобы распустить мои бедные волосы, даже и не было. С утра я проснулась, убрала волосы снова в хвост, закрепив кучей невидимок свою "супер длинную челку", и точно решила сегодня после работы отправиться в этот салон. Плюс - он находится в 5 минутах от моего дома. Итак, это была печальная предыстория, а теперь о самом походе в салон. Во-первых, что безумно понравилось, дак это то, что девушка на рецепции была безумно вежлива как по телефону, так и при посещении салона - выделила мне достаточно большой промежуток времени для записи, т.к. возможности подъехать к какому-то определенному времени у меня не было. Во-вторых, мастер Светлана, по мимо того, что замечательная, открытая женщина, так еще и отличный профессионал своего дела. Она смогла реанимировать мои волосы, хотя это было трудно, поверьте))) Теперь я стала похожа на человека. За что большое спасибо Светлане! Она своими добрыми словами вселила в меня надежду, что волосики мои быстро отрастут^^ и дала советы по уходу за волосами. А на выходе еще дали дисконтную карточку с 5% скидкой. В общем, походом я более чем довольна.
Для себя решила, что больше на полировку я ни ногой. А свои волосики доверю лишь опытным профессионалам, таким как Светлана.