Красивая Невеста

Салон проката свадебных шуб и аксессуаров
  • Малышева, 53 — 209 бутик; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Хочу выразить свою большую благодарность салону "Красивая невеста" за качественный сервис по прокату свадебных шубок.
Зимний свадебный сезон, как известно, может неожиданно преподнести "подарочек" в виде морозов. Декабрь 2015 г. вначале был многообещающе теплым, однако прогноз на 19.12.15 уже был неутешительным. Изначально, надеясь на комфортную погоду, планировала одеть поверх платья подходящее пальтишко. Но зима взяла свое... За 3 дня до свадьбы обратилась в данный салон без предварительной записи, так сказать на удачу и с большой надеждой, что найдется свободная шубка моего размера (42-44) и нужного фасона. Накануне ознакомилась с ассортиментом шубок на сайте салона - понравился. Поясню, что хотела исключительно натуральную теплую. Очень вежливая и отзывчивая девушка-консультант любезно предоставила на примерку несколько свободных не забронированных шубок. Мне повезло. Из них я смогла выбрать ту самую: натуральную с песцовым воротником, приталенную. В день свадьбы мне было очень комфортно, а главное красиво и тепло (было минус 15)! Я была очень довольна, что мой образ невесты был завершен и гармоничен!
Очень выгодные условия проката, адекватные цены, красивые разнообразные фасоны шубок, как искусственных, так и натуральных - на любой вкус и бюджет. Замечательный вариант для тех, кто не хочет тратить деньги на покупку белой шубы на один раз.
Рекомендую будущим невестам обратить внимание на данный салон. Советую все таки заранее договариваться и бронировать для примерки понравившуюся шубку своего размера, поскольку, особенно зимой, большой спрос и можно просто не успеть арендовать то, что хочется.
Отдельно спасибо консультанту за помощь и компетентность. Успехов Вам!

Ксения, такая похвала дорогого стоит. Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, а также за высокую оценку работы консультанта студии "Красивая Невеста"!