Красивая Невеста

Салон проката свадебных шуб и аксессуаров
  • Малышева, 53 — 209 бутик; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Хочу поделиться своей радостью, 5 февраля я вышла замуж)) Купив свадебное платье в салоне мне предложили большой выбор шубок по "кусачей" цене. Лишние траты были не к чему, но зимой невесте без белой шубки был не вариант. Найти салон "Красивая невеста" было достаточно легко в интернете. Представлен широкий ассортимент шубок по очень доступным ценам. Просмотрев весь выбор моё внимание привлекло несколько вариантов. Позвонив в салон вежливый консультант сообщила мне, что все интересующие меня варианты есть в наличии и меня пригласили померить. Я живу в другом городе и работаю до 18, с работы не было возможности отпроситься. Консультант очень мне пошёл на встречу и в выходной день вышла на работу. Спасибо ей большое! Вообщем шубки все в отличном состоянии)) и я нашла свою!!! Мне повезло с погодой, было тепло и солнечно. Когда с гостями мы поехали на покатушки, был сильный ветер так как были на открытом месте и честно говоря я его не почувствовала, мама названивала мне каждые 10 минут в переживаниях о том что меня продуло, ничего подобного, я в оплном здравии и счастлива! Спасибо вам!!! Очень рекомендую)) (у них ещё есть клёвые зонтики)

Татьяна, от всей души поздравляем вас с Днем Свадьбы! Очень рады, что в нашей коллекции вы подобрали "свою" шубку, которая спасла вас от ветра. И кстати, очень весомый аргумент по поводу лишних затрат перед свадьбой: стараемся их для своих невест минимизировать, не теряя на красоте и здоровье.