• Кузнечная, 81 — 33 офис; 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 380 м

Всем доброго дня! С огромным удовольствием хочу поделиться своим восторженным отзывом о самом качественном и интересном продукте представленным у нас в Екатеринбурге. Работая с цветом я, не по наслышке, знаю и вижу разницу в тех или иных оттенках, а имея среди своих знакомых дизайнеров интерьера , я давольно быстро узнала о таком прекрасном месте как "Краски Англии". Уникальная палитра сложных и интересных оттенков, даже если вы пришли купить самый простой и всеми любимый "бежевый", там вы всегда сможете подобрать тот оттенок, который будет соответствовать именно вашему интерьеру и настроению в целом. О качестве можно говорить часами, о преимуществах, по сравнению с другими производителями, ещё дольше, а эстеты сделают свой выбор моментально! Презентабельный офис, огромное количество пробников, решение технических задач любой сложности. Я очень рада, что такой интересный проект появился и в нашем городе. Отдельное спасибо выражаю Сергею, за грамотную консультацию и оперативные ответы! Желаю успехов и процветания!

• Спасибо, Александра, за тёплые слова в наш адрес! Очень радуемся тому, что в нашем замечательном городе есть такие тонко чувствующие люди как вы! Благодаря вам мы будем стараться стать лучше!