• Кузнечная, 81 — 33 офис; 2 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шевченко 390 м

Затеяли мы ремонт в английском стиле и основным моим условием было использование качественных и экологичных красок. Так как живем мы вдали от цивилизации, в Сургуте, то пришлось все заказывать по
интернету. Как же хорошо, что мы вышли на магазин Краски Англии и на Сергея!!! Все началось с бесплатных каталогов, потом продолжилось все длинными письмами Сергею. Он стойко выносил все мои метания по
выбору цвета, все просчитывал, во всем оказывал поддержку, давал советы и скидку. Вынести меня может не каждый :), но им это удалось. Еще мы заказывали плинтуса. Все это было бережно доставлено в Сургут
на теплый склад, ничего не пострадало при транспортировке, тк было все хорошо упаковано. Качество красок отменное! Младший ребенок у нас тот еще художник и я все время боялась, что краска не выдержит его
творений. Теперь я ничего не боюсь, стены выдерживают еженедельную мойку. А цвета! Получается, по всем пунктам твердая 5!

• Большое спасибо, Ольга! Ваши слова - бальзам! Считаю, с вашим подходом, иного результата, как отличный (!), быть не могло! Будем стараться и далее оправдывать доверие фабрик и уважаемых клиентов! Сергей