• Кузнечная, 81 — 33 офис; 2 этаж
  • Шевченко 380 м

После того как задумались о покупке квартиры сразу решили, брать будем без отделки, чтобы сделать все так как нужно нам от начала и до конца. Что стены будем красить, решили, когда ранее увидели у друзей их покрашенные стены, нам с женой очень понравился результат, ребята покупали краску в «Красках Англии», что во многом и предопределило наш выбор, ведь сарафанная реклама - лучшая реклама.

Приехали в шоу-рум, познакомились с Сергеем, он оказался очень приятным и невероятно компетентным специалистом. Благодаря каталогам выбрали понравившиеся нам варианты, взяли пробники и поехали домой. Сделав тестовые выкрасы на панелях поняли, что с цветами немного промахнулись, не беда. Вернулись в Краски Англии и докупили пробники ( надо отметить что благодаря пробникам которые стоят приемлемых денег процедура подбора краски становится гораздо удобнее, сразу на месте видишь результат), которые на наш взгляд более нам подходили. Так и вышло. После того как нам выкрасили стены, а доверили мы это профессионалам, встал выбор межкомнатных дверей. Захотелось приложить свою руку к ремонту. Снова поехали в шоу-рум и заказали белой краски для покраски дверей. Тут же прикупили и кисть и лоток для краски. Надо признаться, немного переживали из-за того что можем накосячить, но все прошло как по-маслу! Краска ложится легко и ровным тонким слоем. В общем красить ей одно удовольствие. Ни разу не пожалели, что доверились Краскам Англии, ведь они профессионалы своего дела.

Всем рекомендуем это замечательное место.

Спасибо, Виталий! Будем и далее работать во благо домашнего уюта, оправдывая доверие фабрик!