Краски Мира

Изостудия
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 15Б — 27 офис; 3 этаж
  • Комсомольский микрорайон 600 м

У каждого в жизни наступает момент, когда мы сами себе говорим....хочу...хочу делать то, что заложено во мне и просто потому, что хочу!!!

Именно так и получилось. Лишь только я приняла решение о том, что буду рисовать, в почтовом ящике нашла флаер, с информацией о наборе в художественную студию .

Так я познакомилась с прекрасной девушкой Надеждой,...

Так я познакомилась с прекрасной девушкой Надеждой, с моим наставником и педагогом.

Каждое мое посещение творческой мастерской вызывало всплеск эмоций, здоровый румянец, отдых от забот и проблем и конечно заряд бодрости на долгое время.

Надежда открыла во мне художника, не побоюсь этого слова. Я научилась видеть мир с другой его стороны. Чему очень благодарна Надежде.

Уютная и доброжелательная атмосфера нашего коллектива ( у нас группа в вечернее время, 8 чел. от 15 лет и до 70, но не смотря на возраст, нам было комфортно в нашей компании единомышленников! ), чаепитие и общение - все это- студия Краски мира.

Огромное спасибо Надежде за то, что помогла увидеть и развить во мне творца.

Желаю удачи, творческих побед и развития студии!!!