Краски Раскраски

Интернет-магазин

Очень большой ассортимент с достаточно низкими ценами (прежде чем заказать сравнивала с десятком других интернет-магазинов). Качество хорошее - после раскрашивания получается именно та картина, которая заявлялась (сравниваю с поставками с китайских сайтов). Заказывала два раза. В первом все прошло гладко. А вот во втором я сама напутала: когда развернула посылку не нашла в одном наборе краски - ну не увидела, что они запакованы в один из холстов (заказывала триптих). жутко расстроилась и написала претензию (еще раз прошу прощения у магазина за свою невнимательность:)). К чести магазина - отреагировали сразу же, пообещали срочно дослать краски и дополнительную скидку.

Еще забыла написать про доставку: я живу в Свердловской области, доставка из Екатеринбурга - последний заказ оформила 15.10.15 и уже 19.10.15 получила извещение с почты по получении посылки.

Всем рекомендую приобрести в магазине Краски-Раскраски набор для раскрашивания и почувствовать себя художником.