Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м

Сказать что очень довольна кухней - ничего не сказать!))))Еда приготовлена восхитительно, впервые в жизни возникло желание увидеть повара, который готовил все то, что мы кушали)

Ооооочень разнообразное меню, сама атмосфера внутри уютная, передает какой то дух белорусской деревеньки) лично у меня было ощущение ,что я именно где-то там и нахожусь, а ведь сам ресторан вообще находится в торговом центре) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - есть меню для тех, кто следит за фигурой и придерживается диет!
Внимательные и вежливые официанты - все приносили по мере готовности и быстро, не было такого, что наш стол был пуст. Спасибо большое ПОВАРУ - за прекрасные блюда!
Также отзыв был оставлен и в книге отзывов в самом ресторане. Обязательно посетим Вас снова!!!)))