Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вечер, шопинг и по русской традиции покупки надо обмыть!!! Выйдя из Гринвича идти не куда не хотелось, решили заглянуть в ресторан Красная хата. Сколько раз проходила мимо, но все не как не пришлось зайти. В глаза сразу бросается интерьер - достаточно уютно. Единственное, но это сугубо мое личное мнение, но я не считаю что в открытых ресторанах или кафе на столах не нужны матерчатые скатерти. Да это принято по нормам этикета, но не для пространства где воздух проникает из - за большого количества открытых дверей и окон. Этот ресторан сделан как веранда, я считаю что мебель вполне подходящая,и как я писала выше - интерьер в целом уютный (домашний). Выбрали столик не на сквозняке. Официантка подошла к нам с меню в тут же минуту как мы присели за столик. А вот чтоб заказ у нас приняли пришлось подождать. Меню очень разнообразное, для мясоедов очень большой выбор разнообразных мясных блюд. А вот кто травоядный как я :) не охти, что грустно. Хочу еще остановится подробнее на меню. Я считаю что это беда некоторых русских кафе и ресторанов . Внешний вид и оформление меню не уместно, а за честную даже нелепо, и не к названию данного заведения, не к его внешнему ввиду отношение не имеет. А ведь гостью должно быть приятно и посмотреть и полистать его. Еда в целом не плохая, поддается в красивом оформление! Музыка не напрягает, цены тоже, для центра города норм!!! В целом неплохое место для того что зайти и перекусить после тяжелого дня, или как мы после шопинга. Ели Вы хотите чего то большего идите в другое заведение, а тах все Хорошо!