Красна Хата

• 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Вчера в очередной раз убедились, что "Красна хата" отличный ресторан. Уже на входе вас встречает приятный и вежливый мужчина в гардеробе. Затем хостесс провожают за стол и предлагают меню. Далее к вам подходит улыбчивая официантка и принимат заказ. Нам с официанткой повезло даже вдвойне. Арина такая лучезарная и приветливая девушка, приятно было с ней общаться во время нашего пребывания в ресторане.

Вареники и пельмени здесь готовят выше всяких похвал. Для меня они самые лучшие, которые я ела в местах общепита в нашем городе. Впервые попробовала вареники с капутой, на славу вышли, а со сметанкой ещё лучше. Второе блюдо - это пельмешки с курицей и грибами в бульоне - сочные и вкусные. Мы сидели и нахваливали еду, очень довольные качеством.

Однако, на последнем пельмешке произошел небольшой неприятный сюрприз, в виде попавшего на зуб камушка. Представляете как это неприятно обломить зуб и насколько потом затратно его лечить. Нам и ресторану повезло, что этого не произошло. Но я, всё-таки, сообщила об этом инциденте официантке Арине и попросила внимательнее следить за этим. Она очень искренне попросила прощения и нам предложили десерт(сырный торт) в качестве извинения. Извинение мы приняли, а оно оказалось невероятно вкусным и тающим во рту.

Несмотря на произошедшее, качеством еды и обслуживанием мы остались довольны. Зайдём сюда ещё не раз, поскольку место нам нравится. Надеемся, что больше никаких неприятных сюрпризов не будет и мы получим только хорошие впечатления от посещения.