Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Решили изменить своему обычному выбору и после 4 часового шопинга ( Х_Х ) зашли перекусить сюда. Как украинец и жена украинца заодно и заценили атмосферу заведения и, конечно, еду.
Я заказывала вареники с картошкой (мой обычный выбор в любом кафе украинской кухни, сравниваю), муж заказывал курицу, маринованную в меде и в чем там только не маринованную. Не знаю, как это относится к украинской кухне, но было вкусно. Картофельные вареники тоже были очень вкусные. А главное, что там был лук в панировке. Насколько я его обожаю, кто бы знал. За еду однозначный плюс.
За атмосферу тоже. Украинские песенки (аж взгрустнулось и захотелось назад вна Украину).
Что лично мне не понравилось: лампы на столе, лампочка не прикрыта абажуром, поэтому светит прямо в глаз, неприятно, тяжело для глаз. И пампушка, которую я заказала, была не чесночная. Вы что, ребята? Пампушка без чеснока = хлеб из школьной столовки. Поправьте этот момент, пожаалуйста.
Я однозначно за то, чтобы снова прийти, попробовать другие блюда из меню.
пс: первый раз за год, когда я оставила чаевые в заведении, соот-но, обслуживание отличное.