Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Меня он не удивил, может конечно я достиг стадии под названием "зажрался", но не удивил точнее удивил всего одним, о чем чуть позже. Зашли нас встретили, провели к столу, обстановка колоритная. Заказ состоял из борща с пампушками, картошки с грибами, ухи Донской и судака с овощами. Жидкое 250 грамм выход. Борщ ела жена-ей понравился, неплох чесночный соус, пампушками оказалось несколько кусочков нарезанной палочками белой булочки, я так думаю что бы в соус макать. Уха, вкусная, достичь там каких-то изысков конечно сложно, поэтому сухой доволен, но вот судак... приемный вареный с такими же, чуть припущеннуыми овощами (кабачки, вроде баклажан и еще что то) пришлось обильно солить и перчить что бы был вкус. Порции ресторанные, то есть небольшие, хотя судака показалось много))). И вот что удивило в конце заказа в этом, так называемом ресторане, не оказалось стакана питьевой воды, вся вода в бутылочках и фирменных стаканах акваминерале, по 100 рублей стакан... Стало понятно почему так мало супа, представьте сколько надо воды... В общем этот факт опечалил и внес негатива на тройку этому заведению.