Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

11 июня 2016 г., гуляя по ТЦ "Гринвич", решили зайти в ресторан "Красна Хата". Обрадовались, увидев двойника пермского ресторана "Хуторок".

Заказывали блины и клюквенный морс. Блины оказались очень вкусными. Морс тоже очень вкусный и насыщенный. Слышали, как посетители за соседним столиком тоже похвалили морс :-)

Персонал вежливый.

Замечание: нам...

Персонал вежливый.

Замечание: нам принесли столовые приборы (вилки, ножи) и положили их прямо на скатерть (без салфетки и какого-либо подноса или тарелки). Мы попросили заменить приборы, т.к. класть приборы прямо на скатерть посчитали негигиеничным. Было бы аккуратнее, если бы приносили вилки и ложки в каких-нибудь корзинках или салфетках, как в Перми.

В целом - еда очень понравилась.

• Добрый день. Нам очень лестно читать хорошие слова о работе нашего ресторана. Спасибо вам большое! По поводу замечания о сервировке стола: мы обязательно примем во внимание ваши слова.

Обязательно приходите к нам снова, осталось ещё очень много много блюд, которые вам стоит попробовать!