Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — цокольный этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

У нас в семье есть традиция - на мамин день рождения ходить в новое место и пробовать новое:)
В этот раз выбор пал именно на Красну хату. Были на открытой веранде (но в тот вечер окна были закрыты). Интерьер, конечно, совсем не тот, что внутри. Если я правильно поняла предыдущего флампера, мы тоже были в Хуторке в Перми иии... и вообще не то:(
Для тех блюд, которые в меню, ценник завышен. Или он завышен для того вкуса. В общем, я пробовала тыквенный суп - ожидала и надеялась на что-то неземное. Но оказалось не так. Еще салат из печеной свеклы - ну...мило, да. Не "ум отъешь". Муж заказал черниговский борщ. Вердикт - "в столовке вкуснее" ( могу сказать что за столовая :) ). Мама заказала лосося с пюре - лосось вообще сложно испортить, поэтому по этому блюду не сужу.
Чизкейк был вкусный. Но этого мало для такого уровня.
А теперь про обслуживание. В один момент пришлось даже идти за девушкой. То есть ждали... Наверно, оценивается по тому, что вот у всех есть блюда, можно не трогать. Но ведь иногда к этим блюдам хочется или что-то еще заказать, или просто заказать. И вообще не есть в свое удовольствие, а думать, что вот подойдут, а я с набитым ртом. В общем, напрягало длительное отсутствие девушки.