Красна Хата

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — цокольный этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Так уж вышло, что несмотря на частые визиты в тц "Гринвич", в этом заведении я оказалась впервые. Неулыбчивая хостес вежлива, но не более; для украинского ресторана радушия можно было бы и добавить. Столик подобрали неплохой. Интерьер - калька на быт Малороссии, особого уюта не создает, хотя в общем смотрится прилично. Были с ребенком, и блюда для него попросили принести максимально быстро - нас услышали, за это спасибо) напитки также не пришлось долго ждать. Иван-чай "элитный" понравился, хотя вкуса собственно иван-чая я не поучвствовала🙈 Но теперь о неприятном: яблочный фреш сделали на непромытой соковыжималке, так что на деле он был морковным. Замечание делать не стала. В обоих салатах ( Греческий и с кабачком) главным ингридиентом был гигантский жесткий сельдерей, там же нашли по волосу😕 тут уже обратились к официантке, она принесла извинения в виде вазочки с кислой клубникой и сливками из балончика, что лишь подтвердило наличие серьезных проблем на кухне. И несмотря на прохладный день в зале вовсю работал кондиционер - некоторые гости вынуждены были сидеть накинув куртки. Итог: не самая вкусная кухня, отсутвие на ней порядка не располагают к повторному визиту. Из плюсов только официнтка - внимательная и тактичная, всегда появлялась при необходимости и искренне пыталась выгородить поваров. Порекомендовать никак не могу, если есть острая необходимость поесть именно в Гринвиче - идите лучше в Труффальдино😉

• Добрый день! Нам очень жаль что визит в наш ресторан оказался для вас не таким приятным. От лица всего ресторана приношу свои извинения. Ваша критика не останется без внимания. Мы понимаем что информация которая имеется на данном сайте публичная, так что для более точного прояснения ситуации не могли бы Вы позвонить нам по тел: 379-33-99. Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!