Красная Орхидея

Салон цветов
  • Маршала Жукова, 9 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Покупал здесь розы пару раз на торжество - все в порядке, цветы пережили праздник, стояли, по отзывам, еще неделю.
Цены адекватные, чуть выше конкурентов, но в этом районе альтернативы практически нет!

Всегда, заходя в салон цветов, вижу, когда роза свежая, а когда застоялась. Ну и у девушек обязательно спрашиваю рекомендации. При таком подходе ошибок практически не бывает!
И это не только в этом салоне.
p.s. По орхидеям не спец, ничего не могу сказать.

• спасибо, вам за ваш отзыв, рады будем вас видеть в наем салоне снова, у нас увеличился ассортимент, а именно - роз, хризантем, пионы, гортензия, тюльпаны, ирисы, гиацинты, эустома и других цветочных вкусностей, так же у нас на новом сайте есть онлайн-витрина, где вы можете выбрать готовый букет,коробку, композиции или ящики с цветами , быстро и удобно, buketonline.su