Красная Панда

Креативное агентство поздравлений
  • Малышева, 71 — 503 офис; 5 этаж
  • Дом Кино 260 м

В плане организации различных мероприятий вообще ни как.
В конце мая в историческом сквере "Благотворительную" ярмарку они организовывали с сомнительной компанией АРМ-24, мало того, что она была "липовая" (узнал что эта компания "арм24" принадлежит сестре директора этой компании, и просто решили продать не ликвид), и товарами отвратительного качества, дак еще и организация на самом низком уровне. Не понятно как они могут организовывать что то посерьезнее.

• "Игорь", в первую очередь спасибо за внимание.
    Компания вовсе не сомнительная, хотя бы потому что ты сам в ней работал. По поводу продажи неликвида - верно. Это и было целью ярмарки - распродажа складских остатков. А так же сбор вещей и подарков в детские дома.
    Да продаж практически не бы, т.к. на дни ярмарки выпало штормовое предупреждение и погода мягко говоря не способствовала (и если бы ты принимал участие, то знал бы), но тем не менее мы все заявленное время были на месте. А все собранные вещи и подарки были отвезены мной в детский центр. А все остатки товаров силами нашей команды и на средства нашей команды были собраны и вывезены обратно на склад. (более 150 кг и 70 коробок)
    А если говорить об организации чего то по серьезнее, то вспомни прошлогодний праздник на том же месте, об успехе которого говорят фото и видео отчеты с мероприятия.
    Думаю можно было как иначе выплеснуть свой негатив) счастья и удачи тебе ;-)