Краснодарский парень

Бургерная лавка
  • Екатеринбург, Белинского, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Всем привет) заказали буквально час назад 2 бургера.

Во-первых, они оба были приготовлены на белых булках, хотя должны быть на чёрных. Вопрос: почему нельзя предупредить об этом сразу, когда получаете заказ? Не говорю уже о немного разной стоимости этих булок, но упустим данный момент.

Во-вторых. Первый бургер с вишней был ничего (тоже,...

Всем привет) заказали буквально час назад 2 бургера.

Во-вторых. Первый бургер с вишней был ничего (тоже, конечно, не оправдал ожиданий с фотки), но второй... Вы серьезно?! 380₽ за бургер из макдака? Где этот вытекающий сыр, огромное количества мяса? (см.фото) Сказать, что мы в ШОКЕ, ничего не сказать. Слава богу, были не сильно голодными... В противном случае, мой отзыв был бы ещё более кричащим. Серьезно, то, что принесли — это, простите, г*вно на палочке. Деньги на мусор, настроение туда же!

В-третьих. Положили записочку, мол, простите, вот вам морс. Но морс положить забыли. Хех. Здесь уже без комментариев, все и так понятно.

Собственно, это все, о чем хотелось сказать. Если кто-то думает заказать здесь бургеры, не надо этого делать. Выбирайте другое место :)

• Хахах это жёстко

• о да... впервые с таким сталкиваюсь, если честно

• Добрый день.

Спасибо, что делитесь своим мнением, для нас очень важная обратная связь!

Ситуация с булочками (в частности с их цветом) непредвиденная, о такой замене, при доставке через партнеров, мы, к сожалению, предупредить не можем. Разница в стоимости булочек минимальная и мы не стремимся сэкономить или обмануть клиентов, это лишь форс-мажор, поэтому говорим об этом письменно. А не положенный обещанный морс - прокол официанта, о чем он уже в курсе.

Просим уточнить на счет бургера с фото, считаете, что ингредиенты не все или не в том количестве присутствуют, или дело во внешнем виде? Все бургеры готовятся у нас по техкартам и их вес, размер и состав регламентирован. Но внешний вид бургера однозначно страдает при доставке, ведь он упаковывается в несколько слоев фольги и пергаментой бумаги для сохранения тепла.

Просим нас простить за сложившуюся ситуацию и испорченное настроение. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и зайдете в гости, чтоб насладиться не только вкусом, но и внешним видом наших бургеров.

Мы пишем вам в личные сообщения для уточнения некоторых моментов, ответьте, пожалуйста.

• Так вы не видите разве, что на фото из меню и то, что приехало к человеку совершенно разные бургеры изображены. Даже сложно сказать, что именно тут не так, ведь тут всё не так! И вряд ли бургер вот так ужала транспортировка