Краснодарский парень

Бургерная лавка
  • Екатеринбург, Белинского, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

побывали в этом заведении с коллегами после работы. специально пришли туда, тк увидели рекламу. место расположения удобное, в центре. само помещение небольшое, и интерьер довольно простой. теперь о еде. в меню конечно же бургеры и закуски. можно выбрать хлеб для бургера. моя коллега вообще взяла бургер в салатном листе. для тех, кто на диете это удобно, тк остается мясо без хлеба. мы взяли бургеры с курицей. в целом вкус нас устроил, но чего то не хватило , может быть сочности, хотелось больше соуса внутри бургера. картошка зато была вкусная и хрустящая. место неплохое, возможно еще как нибудь заглянем)

Бургерного дня✌🏼

Спасибо, что делишься своими впечатлениями, нам очень важна обратная связь!

Да-да, с листом салата вместо хлеба - лучший лайфхак считающих калории) У нас ещё много других илов бургеров, так что ждём на новые вкусовые впечатления. Надеемся, что следующий бургер поразит в самое сердце!😃

• Бургерного дня✌🏼

Спасибо, что делишься своими впечатлениями, нам очень важна обратная связь!