Краснодарский парень

Бургерная лавка
  • Екатеринбург, Белинского, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Мы с сестрой очень любили посещать это заведение. Ровно до последнего раза.

Мы с сестрой очень любили посещать это заведение. Ровно до последнего раза.

Пришли, а у них ничего нет))) половины меню нет, летнего сезонного меню вообще нет, комбо по акции тоже нет, только одно. Морса и то нет, вместо морса дали чай, который не сразу принесли, а скидку не дали. Хотя по себястоимости морс явно выше чая) в чеке на фотографии — скидка за день рождения, а не за то, что чего-то не оказалось. Мальчик за прилавком тоже ничего не знал, про скидку уточнял (не хотел сначала пробивать), чай принес только тогда, когда ещё раз подошли и напомнили.

А был это четверг день. Даже не вечер пятницы или субботы. День четверга, а в меню нет ничего. Класс. В следующий раз подумаем, прежде чем пойти в «Краснодарского парня».

• А с чего должна быть скидка за то, что в заведении чего-то не оказалось?

• одно дело, когда в комбо входит морс, а другое — чай в пакете.

• Добрый день 🌾

Сожалеем, что посещение заведения не принесло желаемых положительных эмоций. Не можем отрицать, что иногла случаются ситуации, в которых мы не можем приготовить то или иное блюдо в связи с задержкой поставки одного или нескольких ингредиентов, однако мы очень стараемся, что бы свести такие ситуации к минимуму 😌

Наше сезонное летнее меню было доступно ограниченное время, до конца лета. В сентябре позиции меню, за исключением лимонадов более недоступны. Сезонные лимонады так понравились нашим гостям, что мы работаем над тем, чтобы делать их частью основного меню 😊

Будем признательны, если вы сможете отнестись к ситуации как к досадному недоразумению и дадите нам ещё один шанс 🌾🌾