Краснодарский парень

• Екатеринбург, Белинского, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Геологическая 1500 м
  • Первомайская 2000 м

Что-то качество с годами падает. Ещё недавно я думала, вы лучшие и по качеству и по обслуживанию. Хожу к вам с открытия и всех друзей на вас «подсадила». Бургеры стали суховаты (на мой взгляд) и мало сочные, картофель просто с капающим жиром (жаль не сделала фото). Про доставку у вас это отдельная тема. Заказывала в 24.02, 25.09 и каждый раз мне говорят технические проблемы, закажите через бронебой. Да, все ок привезли, но там доставка платная до 1500₽. Ну ок, бывает. Но делаю через приложение заказ 29.09 и что я слышу? Вновь технические проблемы и сделайте заказ через бронебой. Складывается четкое ощущение, что вы с ними сотрудничаете, а не то, что за полгода вы не нашли курьеров. Уберите тогда у себя доставку и оставьте только бронебой, чтобы не вводить в заблуждение. Осадок остался и не знаю, когда снова захочу к вам обратиться

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь, это действительно очень важно для нас 🌾🌾

Очень жаль, что у вас сложилось впечатление о неком снижении качества 😣 смеем заверить, что мы постоянно работаем над улучшением качества как наших блюд, так и сервиса, а также используем только качественные и свежие ингредиенты при приготовлении блюд.

К сожалению, на текущий момент мы испытываем небольшие сложности в бесперебойной работе доставки и временно предлагаем нашим гостям оформлять заказы через сервисы доставки. Чтобы как-то сгладить это неудобство, мы совместно с сервисом Бронибой запустили специальное эксклюзивное комбо, которое содержит одни из наших любимых бургеров и снеки к ним по очень привлекательной цене 😉

Будем очень признательны если вы сможете дать нам шанс 😊