Краснодеревщик

Салон межкомнатных дверей
  • Луначарского, 171 — 1 этаж
  • Дом Кино 240 м

Да никогда в жизни мое ноги не будет в краснодеревщике!
заказала двери перед новым годом - вроде бы огромная частная контора, а не работают абсолютно все праздники - и мои 45 дней на изготовление превратились в 3,5 месяца ожидания!!!! сроки вот-вот выйдут (осталось 2 дня по договору), вера позвонили, что двери готовы, в субботу установят - а сегодня с ухмылочкой в голосе сообщили что они ОШИБЛИСЬ!!!! как такое может быть? менеджер в отпуске, трубку не берет - по срокам говорят, так время же еще есть???!!!! вот и все отношение к клиентам.
+ за такой конский ценник на двери хоть бы установку в подарок предлагали, а то даже скидки-заманушки не помогают. Теперь у меня ни дверей, ни денег

Ольга, добрый день.
Как мы с Вами выяснили, с нашей стороны никто не звонил, о готовности товара, а вышло недоразумение, что Вы пришли на доплату по срокам договора в момент, когда дверей еще не было. В итоге мы поставили Вам двери на 6 дней позднее, чем по договору и оплатили Вам компенсацию в размере 1986 рублей за эти дни, что составляет 3% от суммы договора.
Я не хочу показаться навязчивым, но справедливости ради, буду признателен за честную информацию по Вашему заказу на данный момент. Довольны ли Вы в итоге своими дверьми и как Вам показалось мы выполнили свою работу по установке, а то на данный момент получается, что Вы остались вроде как без дверей и без денег.
Заранее признателен, за объективность

Директор сети магазинов "Краснодеревщик"
Чепелев Леонид

• Ох как я Вам сочувствую. Тоже сталкивались с этим краснодеревщиком - все нервы вымотали! В суд бы на них подавать и моральную компенсацию требовать за потраченные нервы!

• Ольга, добрый день.
    Заранее признателен, за объективность

Директор сети магазинов "Краснодеревщик"

• Ольга, добрый вечер.
    Боюсь показаться чересчур настойчивым, но все-таки, напишите нам другой отзыв, если посчитаете, что мы этого достойны. Ведь вопрос мы в прошлый раз решили, а отзыв так и повис в воздухе. Тем более, что за нас сейчас "взялись" коллеги по бизнесу и пишут всякую ересь, и Ваш отзыв будет как нельзя кстати.
    В любом случае, надеюсь что Ваше приобретение Вас радует.